Отпуск - замечательная возможность для восстановления физических сил, снятия нервного и умственного напряжения. А если время отдыха еще и совпадает с летним периодом, многие стараются его провести где-нибудь путешествуя. Именно так решила поступить и жительница Тюкалинска Ольга Горчакова. Ольга Александровна старается по возможности посещать красивейшие уголки нашей необъятной страны. В этом году она провела незабываемую неделю в черноморском Адлере. - Это была моя первая, долгожданная поездка на море, о которой я давно мечтала и мои ожидания меня не подвели. Отдых получился замечательный. Очень понравилось внимательное отношение персонала гостевого дома «Ромашка», где я проживала, порадовали и местные жители – они все такие доброжелательные, отзывчивые. Повезло даже с погодой, почти все время было тепло и солнечно, поэтому к морю я старалась выходить каждую свободную минуту, - поделилась О.А. Горчакова. Нашей землячке удалось не только ознакомиться с местными достопримечательн