– Мой начальник все время на меня срывается. Я на работу иду, как на расстрел, - сказала Света и вздохнула. – Почему Вы не найдете другую работу, мы же живем в большом городе, здесь много вариантов, к тому же специальность у Вас востребованная? – Понимаете, я уже меня два раза работу. На предыдущих местах все было то же самое. Эту работу я выбирала тщательно, много читала о фирме, мне даже удалось поговорить с сотрудниками компании. Ничего не предвещало беды, в первые два месяца я не могла нарадоваться. Все было хорошо. – А потом? – А потом я опоздала на работу. Я проспала, и транспорт подвел, как назло. В тот день все не ладилось. Я напортачила с документами. У меня начался кашель. Не знаю от чего. К вечеру начальник нашего отдела первый раз сорвался на меня. После этого такое отношение ко мне стало нормой. – Что Вы испытывали, когда опоздали на работу и что-то напортачили с документами? – Вину. Я чувствовала себя самой ужасной на свете. – Когда похожие чувства Вы испытывали раньше?