Меня очень часто спрашивают "Как ты отдыхаешь?" Потому что я всегда или в поездках, или в горах, или пишу статьи, занимаюсь фотографией, ретушь, какие то идеи и новые желания отправится куда то ещё, или ищу моделей под интересные образы. В общем, всегда в каком то потоке дел связанных с фото и видео и блогами.
Ответить я не могу на этот вопрос, потому что я реально даже представить не могу что такое отдых. Ну т.е. что это должно быть?! Люди едут отдыхать в отпуске или в выходные дни туда где я и так работаю ведь по факту. Клубы, тусовки, и прочее...особенно если связанно с выпивкой, ну это не моё уже очень давно, и меня туда не тянет, да ради знакомых я могу пойти, но...через какое то время я уже не хочу там находится. Клубы я обхожу стороной, зная что там происходит, как и все сабонтуи связанные с выпивкой на квартирах и прочее. Я это уже прошёл давнооо, и пережил, или вырос я не знаю как назвать. Я могу по залипать в кино с вином или чаем со вкусняхами если кто приглашает в гости, и