После долгого перерыва у меня возник вопрос ❓где бесплатно ( для начала) обновить/получить знания? Перед вами способы бесплатного получения знания по инвестициям 😌 1️⃣ Обучающая платформа Московской биржи. В каталоге есть курсы для разного уровня обучения. А также есть возможность выбирать бесплатные / платные курсы. 2️⃣ Смотреть бесплатные/платные курсы на сайтах брокеров 3️⃣ Учиться у блогеров. Очень много бесплатной инфы можно получить и даже попасть на бесплатные курсы. 4️⃣ Книги 5️⃣ Такие платформы обучения как , например, Stepik ( есть бесплатные и платные ) 6️⃣ Искать беседы с такими же как вы. Как правило в них собираются люди разного уровня. И там можно найти кучу советов и пользы. НО❗❗ Будьте аккуратны, не попадитесь на мошенников, не отдавайте свои деньги, не инвестируйте в то, чего не понимаете. Не является ИИР.