Всем привет, мои уважаемые друзья. Я сейчас обращаюсь не только к своим преданным и давним подписчикам. Особое внимание хочу уделить и просто, случайным читателям. В частности, если вы считаете себя именно таковыми, то могу порекомендовать вам поставить палец вверх той статье, которая вам понравилась. Также, подписывайтесь и на мой канал. Хочу отметить, что подписка на канал обеспечит вам возможность видеть мои свежие материалы в верхней части ленты ваших рекомендаций. Таким образом, вы всегда будете оставаться в центре актуальных событий. А теперь, переходим к основной теме для обсуждения.
А поговорим мы сегодня, как вы уже поняли, о современных опциях. Что же, стоит признать тот факт, что современные автомобили имеют и соответствующее оснащение – это вполне логично и ожидаемо. Но суть в том, что богатое оснащение сейчас формируют маркетологи – это такие специальные люди, точнее, штат специалистов, которые занимаются изучением потребности автомобилистов и разрабатывают схему привлечения максимального внимания к модели автомобиля. Проще говоря, маркетологи – это продавцы, которые используют любые хитрые приемы для того, чтобы вы захотели купить какой-то конкретный автомобиль.
И, как вы понимаете, богатое оснащение – это одна из уловок. Нет, конечно же, я понимаю, что в современных автомобилях нужно больше оснащения для того, чтобы эксплуатация машины проходила более комфортно и с удобствами. Но среди массы опций есть, реально, бесполезные и ниже я перечислю такие, без которых можно и легко обойтись, но за них нам всем приходится переплачивать. Смотрим.
Виртуальная панель приборов
Комбинация приборов с виртуальными показаниями – это очень распространенный тренд на сегодняшний день. И стоит сказать, что многим она достаточно сильно нравится. Конечно же, среди положительных особенностей такой «приборки» можно отметить разнообразный интерфейс меню с интересной анимацией, а также массу показаний, которую она способна выдавать. Кроме того, с такой панелью интерьер смотрится куда более футуристично и технологично.
Но лично я считаю, что в большинстве случаев можно легко обойтись без данной опции – во всяком случае, отдельно за нее я бы доплачивать не стал, уж точно. Есть на это свои причины. Во-первых, некоторые виртуальные «приборки» грешат тем, что выдают показания с явной задержкой – в некоторых ситуациях это крайне неудобно, особенно, если вы едете в плотном потоке и вам приходится отвлекаться на «баги».
Второй недостаток – неидеальная читабельность виртуальных показаний на плоском мониторе в солнечный день. Таким приборам, банально, не хватает яркости и контраста. Кроме того, сам дисплей может легко бликовать, особенно, если солнце светит под определенным углом к нему. В результате, часть каких-то показаний вам будет недоступна.
Поэтому, вряд ли стоит превозносить виртуальный блок приборов. Это не идеал человеческой мысли, а лишь – новое веяние моды и не более того.
Многозонный климат-контроль
Раздельная система климат-контроля свойственна автомобилям среднего класса и выше. На бюджетных моделях встречается она не слишком уж и часто. Но может, это и к лучшему. В теории, подобная климатическая установка должна обеспечивать в салоне достойный уровень вентиляции, отопления или охлаждения, причем для каждого седока – по отдельности.
Безусловно, я еще понимаю, когда для задней части салона предусмотрена портативная климат-система – в большинстве случаев, она себя полностью оправдывает, ибо не всегда возможностей вентиляции хватает для тех, кто сидит дальше водителя и переднего пассажира. В результате, летом в задней части салона жарко, а зимой – холодно. И вот, такая система, действительно, очень полезная.
Но вот, раздельный климат-контроль – это действительно, что-то из разряда примитивного маркетинга. Постараюсь объяснить, почему. Пожалуй, главная причина тому – это неполучение желаемого результата. В частности, при индивидуальных настройках климат-контроля для каждой из сторон никому из них не будет ни холодно, ни жарко, ибо происходит банальное смешение воздуха в салоне.
Очевидно, что получится какая-то средняя температура внутри авто. Но этого можно добиться и единым задействованием климат-блока. Посему, переплачивать за раздельный «климат» я считаю решением не слишком разумным.
Система считывания дорожной разметки и знаков
Опять же, подобные комплексы относятся к комплектациям автомобилей повышенной стоимости и к системам активной безопасности. На бюджетных авто такое встретишь редко.
Суть подобной электроники в том, чтобы предупреждать водителя о дорожных знаках или о разметке – мало ли, пропустил или упустил из виду какое-либо дорожное обозначение, что не очень хорошо, ибо можно нарваться на лишение водительского удостоверения или на штраф. Между тем, задумка хорошая, исполнение же, в большинстве случаев – неважное.
Особенно, сказать это можно про считывание дорожной разметки. Последняя на российских дорогах быстро стирается и приходит в негодность. В результате, электроника ее просто не распознает. Поэтому, такие опции в комплектации – деньги на ветер.
На этом можно закончить. А что думаете вы? Свое мнение пишите в комментариях. Спасибо.