Известный российский нападающий, который, по сути, завязал с профессиональным отношением к хоккею ещё в 2017-ом году, продолжает настаивать на своём возвращении в КХЛ. Минск решил подарил ему шанс. В итоге форвард принял участие в 2-х контрольных матчах, дважды упал на чистом льду и отметился голевой передачей. Тренерский штаб не стал медлить и сообщил игроку, что они на него не рассчитывают. Просто не тянет. И что вы думаете? Николай решил публично заявить о своей целеустремлённости: Я поставил перед собой задачу - попасть в КХЛ. В свои 37 лет я чувствую, что способен играть на самом высоком уровне, в том числе и в КХЛ. У меня огромное желание. И здоровье позволяет. Это всё похвально, но кому он может пригодиться? Если раньше можно было легко назвать, например, Адмирал, то теперь там многое поменялось: увеличен бюджет, изменены задачи на сезон. Теперь берут игроков не по остаточному принципу, а тех, кто им действительно нужен и подходит. Подписываются качественные иностранцы. Может,
Когда поздно одумался - Николай Жердев в 37 лет намерен вернуться в КХЛ. Кто от него успел отказаться
7 августа 20227 авг 2022
127
1 мин