Ладно, на самом деле это просто кликбейт, но это не значит что я не расскажу вам про ОТДЕЛЬНЫЕ игры. В прошлый раз мы говорили о самом Doom и коснулись чуть чуть модификаций, в частности, теперь мы знаем, что есть даже Mortal Kombat перенесенный на движок GZDOOM в который кстати Думеры играют по сети, но сегодня не будем рассматривать подобные моды, а глянем на что то более серьезное 1) Project Brutality Первое место, я отдал Project Brutality 3.0 и почему? Есть же Brutal Doom? А все просто, Бруталити, это дополненная и усовершенствованная версия обычного Брутала которая в корне меняет игру. Понятно дело, что здесь есть фишки вроде пушек, подкатов и прочего но....здесь завезли хороший зоопарк из всяких чертей, и никакого дизбаланса нет, напротив, каждому стволу свой чёрт. Например Бароны ада, и вообще все рогатые, усилены, есть летающие, есть кентавры, есть мини кибердемоны, которых убивать ванильным оружием было бы проблематично, поэтому, здесь есть рельсотрон, с которого надо еще и