"Захожу однажды в курилку,там стоят четыре девушки, болтают. Каждая говорит что-то своё,но при этом слышит всех и успевает отвечать. Как так можно общаться?»-такую историю поведал мне однажды сослуживец. А ведь и вправду! Иной раз понаблюдаешь,как порой разговаривают друг с другом женщины, диву даёшься,до чего ж глупо, бессмысленно! Тем не менее,такие беседы очень часто проходят на разных party, вечеринках, в любой неформальной обстановке. Люди говорят одновременно обо всём и ни о чём толковом. Насколько такая форма общения несёт положительный заряд? Понятно, что основной внутренний посыл вступления в такой разговор-это снять стресс, негатив, подкрепить свою значимость. Неуверенные в себе люди таким образом ищут подтверждения, что они интересны, у них есть своё мнение по тому или ином вопросу и кого-то оно интересует. Некоторые так пытаются наладить связи, подружиться, стать «своим» в коллективе. Если вы поймали себя на том, что тоже участвуете в подобных «поболтушках», нужно л