Всем привет 👋 Совсем недавно у моего брата прошла свадьба 💒. Я долга ломала голову, что дарить? В итоге решила что качественный подарок сделанный собственными руками подходит лучше всего. Тогда появилась следующая проблема: «Что делать?». Из своих талантов могу перечислить: бисероплетение, декоративное творчество и шитье. Я ломала голову что именно делать? Что из моих умений может мне помочь? И вот как-то разговаривая с бабушкой, подняла этот вопрос. Бабушка начала рассказывать как проходила ее свадьба и что дарили ей и обмолвилась про альбом который мне показала. И меня осенило: «Точно! Альбом!? Чтобы молодожены смогли хранить свои воспоминания». Так началась моя история подготовки свадебного альбома. Сначала я хотела сделать обычный с твёрдой обложкой, но на мой выбор опять повлиял альбом моей бабушки обшитый бархатной тканью. Вспомнив, что как-то покупала мягкую ткань на подобии бархата решила добавить и её. Этой ткани у меня было в двух вариантах расцветки: белоснежный и нежно-ро