Вообще-то, если задуматься о национал-социалистической идее, то что в ней не так? Каждая нация мечтает о социальном рае для себя,... и кто скажет, что она не имеет на это право? Правда, сейчас национал-социализм у многих ассоциируется с кровавой политикой одного австрийского словоблуда и параноика. Всё, чего Гитлер касался, - будь то социальные понятия, древние языческие символы, философия Ницше или музыка Вагнера, - стало табу для обывателей. Но, тем не менее, национал-социалистическая идея живёт и процветает, просто она "завуалировала" свою "вывеску" (термин). Некоторые страны называют её свободной западной демократией, некоторые - неоколониализмом. Есть у неё ещё "кликухи", но дело не в терминах. Вдумайтесь. В условиях капитализма построить рай для всех жителей внутри одной страны невозможно. Потому, что одни граждане законно грабят других. Вообще, слово демократия означает правление народа. Но грабители не народ, что-ли? Поэтому, например, в России, разве не демок