Один любит, а другой позволяет себя любить Хотелось бы, сегодня поговорить с вами на тему, которая не удивит наверное никого. Кто-то возможно, может быть увидит свои отношения со стороны, и это позволит им что-то наладить в своей жизни и отношениях. Даже маленькие недостатки характера или поведения могут стать серьёзным препятствием на пути к серьёзным чувствам. Вначале, всё было хорошо и даже приторно сладко, но открыв в какой-то момент глаза вы понимаете, что что-то не так... А всё просто, кому-то, стало выгодно или удобно жить, не прилагая ни каких усилий в отношениях... Другой же, вынужден терпеть, и чтобы заслужить признание и внимание, занять свое место под солнцем - лезет из кожи вон, старается оказаться рядом со своим избранником, получить порцию одобрения и поощрения. А избранник уже не считает нужным вкладываться в отношения, и занимает позицию потребителя, где тому кто любит, отводиться второе место, вторая роль. С чем это связано? Почему так происходит? Сразу ли партнёры в