Привет, друзья! Продолжаю исследование «Маяка». Повод для того, чтобы заглянуть был. Угостили на работе бутербродом. Мне угощение понравилось, но я не разобрался до тонкостей, а что мне на самом деле так понравилось? То ли сам факт, что угостили, или все-таки бутерброд? Спросил, а чего это я ем. Коллега сказал, что бутерброд:) Позвонили его жене. Он всё и объяснила. Купила творожный сыр в «Маяке». Пока искал сыр, обратил внимание на несколько позиций? В общем, на те продукты, которые мне хочется попробовать. Велкие Луки:) Как не попробовать. Ценника не нашел, но не думаю, что гораздо дороже грудинки. Тут и говорить нечего. Шпик люблю, цена привлекательная:) #низкая цена Почему котлеты? Потому что бабушкины. Из магазина Ермолино под таким названием мне очень понравились. Кстати, манты Давыдовъ тоже наверно куплю. В Светофоре были очень приличные. Покупал в Фикс Прайс. Другую. Но мне очень понравилась. Может и эта вкусная? Цена в всяком случае не пугает. Признаюсь сразу - цена меня п