На дворе стоял 1999 год. Советский союз уже несколько лет как распался, но люди жили и продолжали работать. Одним из таких людей был и мой отчим. Зовут его Антон, и выглядит он как истинный богатырь из сказок. В 1999-ом Антон служил в части под Питером. Именно тогда его и отправили в командировку в Мурманск. Дабы сэкономить как можно больше денег отчим решил отправиться в путь на своем автомобиле по единственной, связывающей эти два города, трассе Кола. Более 1000 км старенький Опель преодолел без приключений. Странности начались когда Антон уже въехал в Мурманскую область. Звук из динамиков магнитолы то и дело прерывался жуткими помехами, двигатель стал «чихать» и работать нестабильно, а как только мужчина свернул в первый попавшийся поворот,чтобы разобраться в чем дело, и вовсе заглох. Был уже поздний вечер, на улице непроглядная темень, откуда-то издалека доносился грустный вой волков. Антон решил заночевать в машине, а утром разобраться с поломкой. Едва забрезжил рассвет, мужчина