Найти тему
Предпенсионерка

Траты на еду

Выходные, на моем канале минимальная посещаемость, по традиции пишу свои дневниковые записи о расходах на продукты.

Фото автора
Фото автора

Огурцы свои, зелень тоже, мясо из запасов, дней через 10, после Ильина дня подкопаю картошку свою, а пока только цветет.

Фото автора
Фото автора

Небольшие траты на продукты.

Фото автора
Фото автора

Сыр 417 рублей, любим мы сыр, да и гулять ездим летом в лес, берем термос и бутерброды.

Фото автора
Фото автора

Хлеб 56 рублей белый.

Хлеб 55 рублей черный.

Творог 0,5кг 158 рублей, не вкусный.

Сметана большая 98 рублей 15%.

Яйцо 30*7=210 рублей.

Конфетки 74 рубля 146 грамм, называются - "Ехал грека через реку"

Купили на пробу, как "Раковые шейки" на вкус, один в один.

Кофе молотый, называется "Дон Карлос" 250 грамм 400 рублей, не Лавацца конечно, но гораздо лучше всяких жокеев и черных карт.

Хлопья геркулес, овсянка сэр, 50 рублей 400 грамм.

Фото автора
Фото автора

Два цыпленка 1,580кг*232=366 рублей.

Сардина иваси 0,500 кг*297=146 рублей.

Картофель 2 кг*55 рублей=110 руб.

Лук 1кг 60 рублей.

Яблоки 1 кг 200 рублей.

Чай 70 рублей (на работу Жене).

И покупали еще 3 бутылки молока по 111 рублей.

Итого с 21 июля потратили 2803 рубля.

Вся измучилась пока статью писала, не грузится фото. Только с телефона еле-еле. Проблема в площадке или в моем качестве интернета?

Спасибо за внимание.

Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка

Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия. А еще о том, как мне живется без работы)))

#ценынапродукты#