Выходные, на моем канале минимальная посещаемость, по традиции пишу свои дневниковые записи о расходах на продукты.
Огурцы свои, зелень тоже, мясо из запасов, дней через 10, после Ильина дня подкопаю картошку свою, а пока только цветет.
Небольшие траты на продукты.
Сыр 417 рублей, любим мы сыр, да и гулять ездим летом в лес, берем термос и бутерброды.
Хлеб 56 рублей белый.
Хлеб 55 рублей черный.
Творог 0,5кг 158 рублей, не вкусный.
Сметана большая 98 рублей 15%.
Яйцо 30*7=210 рублей.
Конфетки 74 рубля 146 грамм, называются - "Ехал грека через реку"
Купили на пробу, как "Раковые шейки" на вкус, один в один.
Кофе молотый, называется "Дон Карлос" 250 грамм 400 рублей, не Лавацца конечно, но гораздо лучше всяких жокеев и черных карт.
Хлопья геркулес, овсянка сэр, 50 рублей 400 грамм.
Два цыпленка 1,580кг*232=366 рублей.
Сардина иваси 0,500 кг*297=146 рублей.
Картофель 2 кг*55 рублей=110 руб.
Лук 1кг 60 рублей.
Яблоки 1 кг 200 рублей.
Чай 70 рублей (на работу Жене).
И покупали еще 3 бутылки молока по 111 рублей.
Итого с 21 июля потратили 2803 рубля.
Вся измучилась пока статью писала, не грузится фото. Только с телефона еле-еле. Проблема в площадке или в моем качестве интернета?
Спасибо за внимание.
Подписывайтесь на мой канал: Предпенсионерка
Я буду рассказывать вам о жизни на крайнем севере, о наших ценах и о том, что мне удается вырастить в зоне экстремального земледелия. А еще о том, как мне живется без работы)))
#ценынапродукты#