Все чаще слышу от клиентов, да и в своем окружении о том, что почему-то нет сил. Вот раньше – после работы бежали в клуб или на другую тусовку, под утро возвращались домой (а было, что и не возвращались), 2 часа спали и бегом на работу и чувствовали себя прекрасно! Непонятно откуда, но сил было хоть отбавляй. НО годы идут и многие чувствуют, что сил не хватает. Все чаще в инете вижу мемы на тему – «я только встал - уже устал». Все чаще люди выбирают пассивный отдых – полежать, почитать, посмотреть телек или просто поспать. И я сейчас не о тех людях, кто работает на 3 работах, имеет 3 детей, ипотеку и 3 кредита. Я сейчас о тех, кто понимает, что при прочих равных условиях, они чувствуют, что сил как будто поубавилось, стало не так как раньше. Да и я сама такое испытывала, и не один год, скажу я вам. Когда я стала заниматься собой, не сразу, но ко мне пришло это открытие – Все наши ресурсы уходят на борьбу с самим собой! В чем эта борьба заключается? Когда вы были «как раньше», вы жили т