Энерговампирами в этом мирке являются все дети и все пожилые люди-чтобы выживать им нужна энерегия которой у них еще нет и уже нет -вот и отнимают они энергию у близких своих
дети- вампиры с беременности они буквально выжирают свою мать изнутри
хотя иногда и часто- наоборот их родительница их выжирает(
а старики и старухи вампирят постоянно и чем они старше тем чаще вампирятони блишщких и посторонних они
но самые сильные энреговампиры это ВНУКИ и ВНУЧКИ
эти вампирят и своих родителей но слегка -они то им еще нужны чтобы их вырастили они
ну а своих бабушек и дедушек они просто выжирают полностью и до конца
во всех тут семьях идет буквально энрего воцна за энрегию=-кто кого сильыне иинагыле вампиры выжирают слабых беззастенчиво
потомру в таком мире вампирском и полном вампирья лучше не рожать много детей и внуков и внучек и правнуков
то есть не позволять из рожать
все мои ровесница у которых детям по 47 лет а внукам по 26 и есть правнуки уже-выглядят как старые пустые внут