По совету друзей, посмотрели с сыном фильм «Малыш». Это военная драма, а мальчике, ожидающем с войны своего отца… Священник на проповеди говорит, что вера с горчичное зерно, может даже горы переставлять и мальчик, которого все дразнят, за его маленький рост и веру в невозможные вещи, начинает верить, что кончится война, что Япония проиграет, а его отец вернётся домой. Священник даёт мальчишке список заповедей Иисуса и тот одну за другой исполняет их для того, чтобы вернуть отца домой. Сначала все смеются и стараются разубедить его, но проходит время и его упорство, и вера в невероятное, постепенно меняют окружающих… Очень глубокий, трогательный и слегка грустный фильм о вере и человеческих взаимоотношениях. В общем мы с сыном с огромным удовольствием его посмотрели в итоге, и проревелись, и посмеялись, и вдохновились примером главного героя… Фильм поднимает множество актуальных вопросов: - Каждый человек, поверив в себя и Бога может найти в себе силы противостоять любым негативным обст