Найти тему

Витаминный июль. Итоги первой декады месяца. Покупки

Черешня 80 р за кг -130 р,помидоры 40 р за кг-14 р,персики 70 р за кг-34 р
Черешня 80 р за кг -130 р,помидоры 40 р за кг-14 р,персики 70 р за кг-34 р
Рулька 99 р за кг-95 р,яблоки 30 р за кг- 21 р
Рулька 99 р за кг-95 р,яблоки 30 р за кг- 21 р
Персики 30 р за кг- 7 р ещё был банан 20 р за кг-3 р( не сфотографировала)
Персики 30 р за кг- 7 р ещё был банан 20 р за кг-3 р( не сфотографировала)

Всего за 10 дней потратила на продукты и воду 2245 рубля( что то я разогналась😁,но ещё есть сыр, курица,рулька,пельмени в холодильнике ), 134 рубля на промтовары и 56 рублей на проезд.

Сегодня говорила с подрядчиком. Договорились завтра встретиться на объекте. Предварительно свои услуги он оценил в 80-100 тысяч,а расходы на материалы 150-200 тысяч. И это без мебели и техники . Серьезно задумываюсь о работе,мне же положен налоговый вычет 13 % от стоимости квартиры и ремонта. Интересно,а какие документы нужно предоставить налоговой,чтобы с вычетом за ремонт не было сложностей? Кто нибудь сталкивался?

Квартиранты перечислили деньги,я оплатила комм.услуги и ,в свою очередь ,перечислила деньги хозяину квартиры(круговорот денег в природе😁) . Надеюсь,что без проблем уеду к маме в среду,четверг на этой неделе на блакар.

Спасибо вам за внимание🤗

И пусть все ваши планы реализуются в кратчайшие сроки❤️