Свекрови сейчас 60 лет. Она очень молодо и бодро выглядит. Здоровье отменное, никаких болячек. Мы знакомы с мужем уже 5 лет и на момент знакомства свекровь уже давно не работала. Во сколько она ушла с работы, я не знаю, как-то ни разу не слышала и не спрашивала. Свекр тоже жив-здоров, живет с ней. В общем, тянет свекровь деньги, причем в суммах для нашей скромной семьи довольно крупных (от 15 до 50 тыс). У мужа есть родной брат, но с него никто ничего не требует, так как он лентяй и в основном сидит без работы весь в долгах. А мой тащит... Я раньше молчала. Родители же – это святое. Муж говорил: они бедненькие на пенсию живут, им не хватает, надо помогать. Я не спорила пока как-то раз не отдохнула со свекровью... И вот тут выясняется... У нее купальник за 7тыс, а у меня за 2 простенький, у нее домашние штаны за 4 тыс, а я на выход последние два года беру за 3 (мы экономили сильно из-за покупки жилья), она у косметологов обкалывается: ботокс, нити, подтяжка нитями декольте и т.д, а мне