В эволюции денег и вашего финансового состояния можно пройти 3 стадии: 1 этап. «Денег нет, но вы держитесь» Денег мало, их ни на что не хватает. На этой стадии нам кажется, что нужно просто увеличить доход и все проблемы уйдут: вы перестанете постоянно фоном испытывать тревогу на фоне мыслей «а вдруг деньги кончатся», расплатитесь со всеми долгами и кредитами, начнёте откладывать и вообще станете более уверенны в завтрашнем дне. 2️ этап. «Так-с, а куда деваются мои деньги?» На этом этапе человек меняет работу/устраивается на вторую/открывает бизнес и ему кажется - сейчас заживу! Но что-то не живётся: долги увеличиваются как снежный ком, потребности растут быстрее дохода, а ситуация становится в 100 раз сложнее, потому что ответственность на этом уровне колоссальная. Если на 1 уровне долги в 10-20-30 тыс, то на втором в 200-300-400.000. Иногда - не рублей. У меня много клиентов, которым не хватает объективно больших денег. Прежний рекорд: не хватает 500.000 рублей в месяц. Пару дней наз