Нас зовут Анатолий и Марина, и мы: • педагоги, психологи и профориентологи. Преподаём математику и физику, консультируем родителей и подростков. Выходим в онлайн со своим образовательным центром «Адеква», • воспитываем троих детей: Никиту (11 лет), Арину (7 лет) и Льва (3 года), • живём в Екатеринбурге и почти каждые выходные ездим на дачу в 150 км от города. Нам часто задают вопросы: – Как вы так живёте? – Как вы всё успеваете? – А что, так можно было? В общем и целом ответ на эти вопросы один, и он очень прост: мы не любим страдать, а любим жить легко, радостно и в удовольствие. Плюс к этому мы обожаем решать задачи — как физические и математические, так и жизненные. Поэтому мы рассматриваем жизнь как череду проектов — крупных и более мелких, раскладываем проекты на задачи и методично их решаем. Видимо, иногда со стороны это выглядит как магия)) Здесь мы приоткрываем окошко в свою жизнь, делимся опытом, идеями, впечатлениями. Канал в основном ведёт Марина. Будем рады интересным знако