И тут я понял, что с мультиками пора заканчивать. Дочь после сада рассказала такую историю, что у меня аж волосы на спине зашевелились. Все дети как дети, реветь, кричать, бояться начали, а она.. Она в супер героя поиграть решила. Ну да ладно, заинтриговал уже? Тогда начнём: Здравствуйте, дорогие читатели! День вчера обещал быть хорошим, летним. Наконец-то. 27°С и без осадков. Такого в этом году ещё не было. Но, видимо, это и пошатнуло тектонические плиты, сдвинуло планеты, ретроградный Меркурий ещё этот.. В общем к обеду началось невообразимое. Началось всё с прогулки. Это когда один воспитатель и нянечка собирает пару десятков детей и несёт их в на улицу, чтобы они там куличами песочными аппетит перед обедом нагнали. С этой задачей ребята справились. Кроме Полины. Она где-то за домиком доедала последний и проморгала группу. Те благополучно собрались и ушли. Иной бы растерялся, впал в панику, но.. Полина по камерам наблюдения вычислила место дислокации охранника и добралась до