Почти все серии фэнтези от издательства Росмэн увлекательные и легко читаемые. Не исключение и "На тропе луны" - история о последних детенышах-оборотнях, которых спрятала родня подальше от охотников за бессмертием. Звучит странно и запутанно. История на самом деле очень загадочная. Оказывается наш трехмерный мир тесно соприкасается с Трилуньем - миром, где существую четыре измерения, и, кстати, на небе три Луны. Но...открыть тропу туда может только волк, и пока волки-оборотни бегают между однолунным и трехлунным миром - Вселенная существует. Десять лет назад произошла катастрофа - в результате безумных ритуалов по извлечению бессмертия погибли детеныши-оборотни и мир накрыла волна омертвений. Почему детеныши? Да ведь оборотни практически бессмертны и некий "центр бессмертия" в деактивированном виде находится в мозге детеныша. И кое-кто попытался его извлечь оттуда, в личных, конечно же, целях. Ничего не вышло, дети погибли, мир частично омертвел... Карина - девочка-оборотень с детст