Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лилия С.

С каких книг стоит начать читать?

С каких же книг стоит начать читать в сознательном возрасте? Ответ прост: с любимых! Безусловно, я читала всю школьную программу: "Война и мир" Л.Н. Толстой, "Мастер и Маргарита" М. Булгаков, "Анна Каренина" Л.Н.Толстой, "Мертвые души" Н. Гоголь и до. Я долгое время пыталась начать читать книги, но: то времени нет свободного, то книги дорого стоят, то формат электронной книги не подходит... Были сплошные отговорки. Но в один прекрасный день в родительском доме, я нашла книгу Джек Лондон "Белый клык" ( одна из любимых книг папы). Книга была напечатана, ещё до моего рождения. Мне очень захотелось вновь прочитать эту книгу. Следующую книгу я взяла у мамы в библиотеке: Кэтрин О'нил "Не говори прощай" (роман есть роман), охота было узнать какие книги нравятся маме. А вот книга Джаспер Лечить "Пациент" - это первая книга, которую я купила ( но так и не написала к ней отзыв). Дальше был Сергей Зверев "Последний десантник"... Эту книгу мне дала бабушка в память о дедушке... Прочитана с уд
Горный Алтай: слияние двух рек Чуи и Катуни
Горный Алтай: слияние двух рек Чуи и Катуни

С каких же книг стоит начать читать в сознательном возрасте? Ответ прост: с любимых!

Безусловно, я читала всю школьную программу: "Война и мир" Л.Н. Толстой, "Мастер и Маргарита" М. Булгаков, "Анна Каренина" Л.Н.Толстой, "Мертвые души" Н. Гоголь и до.

Я долгое время пыталась начать читать книги, но: то времени нет свободного, то книги дорого стоят, то формат электронной книги не подходит... Были сплошные отговорки.

Но в один прекрасный день в родительском доме, я нашла книгу Джек Лондон "Белый клык" ( одна из любимых книг папы). Книга была напечатана, ещё до моего рождения. Мне очень захотелось вновь прочитать эту книгу.

Следующую книгу я взяла у мамы в библиотеке: Кэтрин О'нил "Не говори прощай" (роман есть роман), охота было узнать какие книги нравятся маме.

А вот книга Джаспер Лечить "Пациент" - это первая книга, которую я купила ( но так и не написала к ней отзыв).

Дальше был Сергей Зверев "Последний десантник"... Эту книгу мне дала бабушка в память о дедушке... Прочитана с удовольствием.

Сейчас читаю "Нарнию" Клайв С. Льюис.

Просто возьмите в руки книгу любимого писателя, или ту самую которою давным давно хотели прочитать... Возьмите, именно ту книгу, которая для вас что-то значит.

И сразу найдется время и возможность. Ведь не обязательно читать по 100 страниц в день)

Моя маленькая библиотека
Моя маленькая библиотека

Могу честно признаться, что мне нравится читать в дороге(естественно, когда я не за рулём)!