Здравствуйте, мои прекрасны! С вами Таня Кирьянова! И я продолжаю полезную рубрику: «Ваши вопросы- мои ответы!» Итак, вопрос одной прекрасной героини сейчас у меня на программе: «Можно ли чередовать ходьбу с велосипедом (тренажёр) У меня до работы 10 минут ходьбы, чаще всего возвращаюсь очень поздно, на работе провожу 12 часов, иногда и больше. Работа сидячая, вот поэтому приобрела велосипед, всегда под рукой и из дому выходить не надо.» Ответ: «Ох, эти тренажеры))) Если честно, я за получение удовольствия от физической нагрузки и от жизни вообще!) Вы получаете удовольствие от велотренажера, после 12-часовой сидячей работы? Велотренажер - это кардио-нагрузка, т.е. от нее поднимается пульс, нагрузка идёт в основном на ноги, если вы ещё не правильно сидите на нем, может нарушаться осанка. И, самое главное! Вы итак сидите 10-12 часов, и опять садитесь на велотренажер, Чтобы сидеть час и поднимать себе пульс? Зачем? Тело ваше, наверное, делает вот так 🤦🏻♀️ Лучше после
«СИДЯЧАЯ РАБОТА, КАКИЕ ВИДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ ВЫБРАТЬ? Велотренажеры вред или польза?» Рубрика: «Ваши вопросы-мои ответы!».
6 июля 20226 июл 2022
119
2 мин