Всегда нравилось лето. Трескотня кузнечиков, сверчки, светлячки... Не смог не запечатлить и не поделиться.... Это лето должно быть лучшим и незабываемым. Аромат лугов... Принюхайтесь, закройте глаза... Природа манит.... Наверное пора в поход, приключения ждут))) Собираем рюкзачки, и маршируем в ближайший лес, поле, да хоть в горы... Движение-жизнь, а мы герои своей жизни!