Если ты стоишь перед выбором покупать ли данный смартфон или нет, то рекомендую, не делать глупостей, и найти что-то другое. Мало того что этот телефон не стоит своих денег, так он и как звонилка не очень. Первое впечатление Не люблю долго выбирать, по этому зашел в первый попавшийся магазин, пробежался по характеристикам, и выбрал данный телефон, здесь меня привлёк процессор, который за свои деньги достаточно не плохой. Единственный параметр который я не учел, это количество ОЗУ, которое любезный сервис МТС, не хотел показывать мне в характеристиках. ОЗУ всего 1 ГБ, что как бы намекает что телефон даже из интернета будет вылетать, что и происходит постоянно. ХОРОШИЙ ПРОЦЕССОР - это действительно так, но для хорошего процессора, нужно и хорошее охлаждение, которого в телефоне нет, по этому ваша рука работает ещё как теплоотвод тепла от процессора, по этмоу телефон греется так, что даже в руках не приятно держать становиться. После 2 - 3 месяцев более менее работы, начался какой-то п