Я, Маша, мне 20 лет, я не окончила университет, со своим мужем я познакомилась однажды ночью в клубе в Москве. Он был солидным и презентабельным, на нем был галстук, накрахмаленная рубашка и пиджак. Нет, он не был охранником клуба. Мы узнали его. Дима отмечал 5-летие своей консалтинговой компании в одном из столичных клубов, там мы и встретились. Так сказать, корпоративная вечеринка. Много красивых женщин, женатых мужчин и беззаботных студентов второго курса и университетских девушек, таких как я. я никогда не ладила со сверстниками, они меня недолюбливали, хотя я никогда не была серой мышкой. Я всегда нравилась мужчинам постарше, не знаю, из-за моих красивых глаз или из - за чего-то другого. В пабе он сразу заметил меня, на мне было маленькое черное платье, и у меня не было некрасивой подруги, потому что у меня всегда была хорошая самооценка. Он попросил у меня номер телефона, я, конечно, не дала, начитавшись всяких Instagram-психологов, я построила себе неприступную статую. Это его
"Твои родаки тебя даже воспитать не смогли" - с такими словами свекровь решила, что я её прислуга. Я терпеть её не стала и все высказала.
5 июля 20225 июл 2022
1
3 мин