В 2020 году я стал с криптовалютой на ты, но не знал как все зарабатывают, тут 2 процента, там 5 процентов, везде какие-то копейки, а парни тысячи-миллионы выносят. И тут я наткнулся на видео про BINANCE FUTURES, тут то я все и понял. У меня появился первый банк и я начал учиться. Как узнал позже, у всех обучение проходит через собственные ошибки, стресс или фомо, потерю депозита, и со мною тоже так было, но я не сдавался потому что понимал что потерял деньги не из-за рынка, а из-за себя, своей глупости. Нельзя же садиться за руль без прав) И вот вам топ моих советов, что нужно учить, на что ориентироваться и чем пользоваться: Во-первых выучи уровни, как их находить и тогда будешь понимать куда идем относительно уровня. Под уровнем=вниз. Выше уровня=вверх Во-вторых всегда используй мани менеджмент. ВСЕГДА. 1-3 процента в сделку и не больше 20 плеча. Биткоин и эфир можно больше, там волатильность меньше. В третьих твоими друзьями должны стать стоп-лосс и тейк профит. Вовремя выйдут из с