Обычно низкий естественный голос у мужчин и женщин – это очень красиво. Но если человек искусственно заставляет себя говорить ниже, чем велела ему природа, он звучит притворно и неискренне. В чём же дело, спросите вы? Почему слишком низкий голос – это плохо? Давайте рассмотрим кто и почему говорит не своим голосом: Часто занижают голоса неуверенные в себе мужчины. Низкий голос для них — это инструмент, с помощью которого можно добиться уважения и признания. Да и на прекрасных дам низкий голос действует гораздо эффективнее – ведь разговаривая басом, можно выглядеть солидней, представительней и могущественней. Также к низким голосам стрематься доминирующие женщины. Иногда такими голосами говорят богемные барышни и светские львицы. Они считают, что добавляют себе таким образом сексуальность и шарм. Однако искусственно сделанным басом вы ничего не добьётесь. Только рассмешите. К тому же, как ни странно, именно деланный голос выставляет напоказ всё неприглядное, что есть в человеке. Поэтому
Слишком низкий тембр голоса. Зачем люди говорит искусственным басом? Как с этим бороться?
6 июля 20226 июл 2022
591
2 мин