Аноним. Девочки, всем добрый день. Я хо, у поддержать всех мамочек, от которых ушёл парень, узнав что будет отцом.мне всего 19 лет и так получилось, что я забеременела. Я надеялась, что будет свадьба, все таки мы встречались 3 года(ещё со школы считай). А он узнав, что я беремена предложил аборт. Звонила его мама и криком заставляла избавиться от ребёнка. Мои родители их послали. Сейчас у меня сыночек, мне помогают мои родители. Тут как то звонила его мать и попросила, чтоб показали внука,типа чувства проснулись. Мы ей отказали. Не знаю правильно ли я сделала или не. Сейчас я учусь, есть сыночек, да, моя жизнь переменилась, очень редко хожу с подружками, в основном я с сыном. Но я счастлива)) #молодаямама#мамасын#молодаямамочка#