Обсуждали давеча сложности творческого человека на пути самореализации, получения социального успеха и признания народом. Что мы наблюдаем, когда смотрим на чужую историю успеха? Как же быть? Какой же тут вывод? Что же нужно этому социуму, чтобы получить в нём развитие? Что же нужно этим людям, чтобы угодить им? Ответ, как обычно, мой любимый: Вообще не важно, что ты несёшь. Во всех смыслах "несёшь" - и то, какой бред ты несёшь, и что ты несёшь в мир собой - это совсем не важно. Но при одном условии: Если ты несёшь в этот мир НАСТОЯЩЕГО СЕБЯ. Если ты раскрываешь настоящего себя и транслируешь в мир свою настоящую суть - ту, с которой ты сюда и пришёл. И делаешь это осознанно, свободно, на полную катушку. Всё! Это и есть рецепт успеха. Ещё и и ещё раз повторяю эту ускользающую мысль: ВАЖНЫ НЕ ДЕЛА КАК ТАКОВЫЕ НЕ САМИ ПО СЕБЕ ДЕЛА ВАЖНЫ Важно именно раскрыть СЕБЯ и пройти ровно ТОТ ПУТЬ, за прохождением которого ты сюда и пришёл - каким бы он, этот путь, ни был. Тогда и слушат
Каков рецепт успеха в социуме: кто успешен - таланты или бездари
5 июля 20225 июл 2022
2262
1 мин