Привет, это Даша! Хочу рассказать о своём январском путешествии в «Артек», которое подарило мне море новых, ярких впечатлений и самых верных друзей. А началось всё 20 февраля, когда ранним утром наша делегация на автобусе из Калуги отправилась в Москву. Уже тогда я познакомилась со многими крутыми ребятами из своего региона. Дальше всё закрутилось невероятно быстро - аэропорт «Шереметьево», мой первый полёт на самолёте, куча чемоданов, артековские автобусы, проверка документов. В лагерь мы попали почти в 12 часов ночи. Первым моим впечатлением оказался такой непривычный шум моря буквально в ста метрах. Получение артековской формы – невероятная гордость от возможности её носить. А потом в очереди на медосмотр я познакомилась с замечательными девочками из Твери, с которыми чуть позже, как оказалось, мы не просто попадём в один отряд, а станем очень дружными соседками по комнате. После оформления всех документов – распределение в отряды. Шестой театральный! Тогда я и представить не могла