На днях Юля попала в неприятную ситуацию. Возвращаясь поздно с работы к ней подошли двое нетрезвых мужчин.Мужчины попросили у Юлии телефон, якобы позвонить их пропавшему другу. Юлия понимала, что попала в беду. Мимо проходил молодой парень,она окликнула его в попросила помощи. Парень смело подошел к ней, но мужчины сказали: -иди куда шел. У нас все нормально, это сестра моя. -нет! я не знаю их, отведи меня домой, пожалуйста,мне страшно, - сказала девушка. Парень понял, что девушка попала в беду и решил помочь ей, правда его помощь обернулась разбитым носом и синяком под глазом. Но парню все таки удалось спасти девушку от хулиганов и проводить домой. Юля позвала его к себе домой , чтобы обработать раны, тот в свою очередь согласился. - Как тебя зовут?,- спросила девушка. - Даниил, ответил парень и продолжил, -лучше скажи, что ты так поздно делала на улице. - Я шла от подруги, засиделись мы. Автобусов в такое время не было, а такси я не смогла вызвать потому что разрядился телефон, пришл
На свадьбе у друга увидев невесту обомлел...это не могла быть она ведь "я сегодня утром был на твоей могиле"
3 июля 20223 июл 2022
1
2 мин