Всем ПРИВЕТ, дорогие цветоводы!😊 Вчера я получила свою долгожданную посылку с растениями из садового центра "Репейник" (п. Стеклянный, Ленинградская область). Знаете, что самое интересное, СДЭК совершенно меня не оповестил, что посылки уже находятся в пункте выдачи. Девочки из садового центра прислали на Ватсап сообщение, что растения уже на месте, за что им огромное спасибо! Друзья, когда открыла первую посылку - обалдела в самом хорошем смысле этого слова: Такое ощущение, что их сегодня упаковали и сразу передали мне... Все растения прекрасно выглядели!🤗😊 Итак, какие растения я заказала и получила: Три вида шалфеев: Тысячелистники: Герани гибридные: Друзья, а так индивидуально упаковали котовник Фассена: Моя коша почему - то никак на него не реагирует😁, понюхала и пошла по своим кошачьим делам: Очень нравится перовския лебедолистная, это редкое растение в садах: Индивидуально и бережно упаковали физостегию виргинскую: Друзья, как видите, растения прислали в отличном состоянии,
МОИ НОВЫЕ РАСТЕНИЯ для РОЗАРИЕВ. Отзыв о садовом центре "РЕПЕЙНИК"
3 июля 20223 июл 2022
5297
1 мин