Очень много шума вокруг истории с Иваном Федотовым. Какое-то нереальное количество комментариев по теме (ну, СМИ нужно делать трафик и цитируемость). Но я бы предложила не слишком много внимания обращать на эти комментарии юристов (они, как и мы с вами, материалы дела не видели), депутатов и других посторонних людей. Главные люди этого скандала молчат. Федотов на звонки не отвечает. Его агент Игорь Парашкин, который по идее должен разруливать ситуацию, говорит: «Пока не готов давать комментарии, давайте завтра». Завтра так завтра, но тогда не стоит удивляться, если какой-нибудь юрист пригрозит его клиенту еще двумя годами лишения свободы. А люди будут считать Ивана уголовником. В таких ситуациях нужны комментарии из первых уст, тогда додумывать ничего не будут. Хотя бы про состояние здоровья Ивана можно было бы что-то сказать. Я бы в этой ситуации обратила внимание на несколько вещей: 1. Федотова забирали с парковки ледовой арены 10 человек. Никогда не слышала, чтобы простых смертых
Вратарю сборной России Федотову грозит армия вместо НХЛ. Кто виноват?
2 июля 20222 июл 2022
23
1 мин