Мир видит нас и он показывает свое мнение о нас, через окружающие вещи, события и людей. От мира не может что-то скрыться. Мы живем в зазеркалье, где все отражает наш внутренний мир. Каждый из нас видит все через призму своего восприятия. Даже можно сказать, что наши глаза видят мир и краски мира, по разному. Но данный вопрос еще не изучен до конца. Ученые лишь начинают познавать данную тему. Есть такой момент в описании мира, что когда у человека идет состояние депрессии, то он видит все окружающее серым и безжизненным. И чем сильнее состояние переживаний, тем ярче проявляются симптомы. То есть такой человек смотрим вместе с вами на красный цвет, а видит не такой же красный, как и вы. Да, он понимает, что это за цвет, но у него нет представления о том, насколько красочный красный стоит перед ним. И вот, мы все смотрим на одно и тоже, но видим все по разному. Мы видим мир, как отражение себя. И самое главное, мы можем менять это виденье. Для этого достаточно лишь обогатить душу и дать
Мир так же имеет мнение о нас, как и мы имеем мнение о Мире.
13 июля 202213 июл 2022
67
2 мин