Купили продукты основные одной покупкой, о чем я писала, ниже статья.
Однако от ежедневных трат ни куда не денешься, а ведь так бы хотелось ходить за покупками пару раз в месяц со списком.
Расскажу, что же мне пришлось покупать за прошедшие 10 дней.
Помидоры двух сортов 0,6*190=114 рублей.
Молоко 110 рублей.
Сок томатный 130 рублей.
Яблоки 0,700*180=126 рублей.
Сыр 0,174*835=145 рублей. Совсем маленький кусочек.
Огурцы 0,414*66=28 рублей, крайняя покупка была, теперь до конца сентября будем есть свои огурчики.
Помидоры 0,538*165=88 рублей.
Сгущенное молоко 170 рублей.
Колбаса для окрошки 0,500*600=300 рублей.
Икра сельди 100 рублей, гадость редкостная.
Опять яблоки, да мы их едим много, единственный фрукт который мне не надоедает 0,700*180=126 рублей.
Картофель 1,5 кг*65=97 рублей (ура!подешевел!).
Сметана 115 рублей (большая).
Лук 1 кг 65 рублей.
Черешня на 170 рублей, по 397 за кг, очень дорого.
Йогурт 116 рублей.
Лук на 64 рубля, по 56 за кг.
Мясо свинина (шея) на шашлык 3 кг 1500 рублей.
Еще одну покупку продуктов на 800 рублей забыла увековечить в фото, но для статистики запишу:
Фрукты 200 рублей.
Рыба минтай 200 рублей, по 180 за кг.
Сало соленое 200 грамм по 400 = 80 рублей.
Помидоры 0,300*200=60 рублей.
Молочка: творог, сметана 260 рублей.
Итого: 4365 рублей.
Всего на продукты с 22 июня потрачено 10420 рублей.
Завтра по плану большая закупка продуктов, а я только эти покупки сподобилась оформить. Надоело, если честно сказать, но год буду писать и считать. Самой интересно сколько мы вдвоем в год едим мяса, рыбы, овощей, фруктов и т.д.
#ценынапродукты#