Последнее время как не посмотрю на часы постоянно вижу одинаковые цифры типа 10:10 или 11:11 и т.д. Совпадение? Не думаю;) Интересно. Хотя просто забавный факт. А ещё я продолжаю встречать много (ну как много, не прям толпы, некоторое количество) разных и интересных людей. И только хороших. Хотя, это и условное деление на плохих/хороших. Но думаю моя мысль понятна))) и да, людей с которыми у нас не то, что много общего (хотя и это тоже, но не всегда), скорее есть некое понимание друг друга. И это прекрасно;) Мне кажется я уже с первого взгляда могу определить людей, с которыми случится тот самый момент и редко ошибаюсь. Интуиция или эмпатия, это то что во мне развито очень хорошо. Мне тут один приятель сказал интересную мысль. Почему в некоторых людях эмпатия развита, а в ком то нет? Да, конечно определенный набор личностных качеств заложен от рождения. Но возможно развивается это все до каких-то высоких пределов из-за тяжелого или непростого детства, когда ребёнок зависим от значимых