Жара. Что нас спасает в жару? Конечно купание 👆и кондиционеры! В этом году ,нам подвернулась возможность ,по приемлемой цене ,купить кондиционер с рук, он оказался в хорошем состоянии, и был готов помочь нам ,справиться с предстоящим летним зноем. Муж поехал, забрал-выкупил и привёз. Вывалил все это под навес на участке, и сказал: -"давай разбирайся как его приладить, у тебя голова "варит" лучше 👆" Я... Взглянув на все эти "запчасти ", я немного расстроилась . Это ж надо какую дырищу надо высверливать в стене!! Такая труба и выход огромные... В приоткрытое окно,при помощи прилагающейся, вставки?? Я её покрутила,и так и сяк,и поняла ,как бы ,тоже не вариант, да и непонятная какая то вставка для, оконного проёма, к чему её крепить и как ,большой вопрос. Возможно у меня голова всё ж,не такая "наваристая" 😁. Зато... Изучив всё поподробней, я ПРИДУМАЛА. У нас окно двухстворчатое , одна поворотно откидная ,а другая глухая. Решила повортную сохранить как есть, ведь не всегда
Напольный кондиционер,и как его установили мы.
13 июля 202213 июл 2022
3171
2 мин