Завязывая отношения с мужчиной, мы сразу же для себя решаем, насколько близко готовы впустить его в свое сердце. Что предпочтете Вы: свободу от чувств или любовную зависимость? Отношения для женщины: свобода или зависимость? Считается, что зависимость, чрезмерная привязанность – это плохо. Но чем лучше постоянная дистанция, ожидание подвоха и измены, а следовательно, готовность к разрыву прямо здесь и сейчас? Оба состояния мучительны и разрушительны как для личности, так и для отношений. Можно ли найти золотую середину? Зависимость Состояние, когда жить без него уже нельзя, и все тут! Ни с психологической, ни с житейской точки зрения это невозможно. Во-первых, как он без Вас такой беспомощный, непрактичный, избалованный Вашей лаской? Во-вторых, как Вы без него: без постоянного секса, его храпения под ухом и стабильной зарплаты? Созависимость начинается тогда, когда мы полностью погружаемся в жизнь партнера, отметая собственное «я», уже неспособное функционировать автономно. Спросите с