Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Интересные путешествия

Честный отзыв о Севастополе, не в обиду местным жителям.

Очень много подписчиков в прошлой нашей поездке писали нам, что мы зря не посетили Севастополь. В этом году решили исправить ситуацию. Севастополь удивил, но удивил не в лучшую сторону. Все исторические здания, которые мы видели требуют ремонта. Одно из самых красивых зданий на набережной вообще в аварийном состоянии к нему нельзя подходить (висит табличка). Сама набережная также отличилась не в лучшую сторону. Вечером света вообще нет. Люди гуляют по набережной в потемках. Дорожки на набережной в асфальте, асфальт гуляет. При мне ребенок бежал и упал из-за неровной дороги. Визуально незаметно, когда идешь чувствуется. ( Я ее назвал пьяная дорога). Очень много мусора и он везде. Контейнеры с мусором забиты. Мы жили в центре, недалеко от нас были мусорные контейнеры. За 4 дня мусор из них не убрали. В городе стоят пакеты с мусором практически везде. Также периодически в некоторых местах стоит невыносимый запах мусора. Много людей с низким социальным статусом. В первый день как тольк

Очень много подписчиков в прошлой нашей поездке писали нам, что мы зря не посетили Севастополь. В этом году решили исправить ситуацию.

Севастополь удивил, но удивил не в лучшую сторону. Все исторические здания, которые мы видели требуют ремонта. Одно из самых красивых зданий на набережной вообще в аварийном состоянии к нему нельзя подходить (висит табличка).

-2

Сама набережная также отличилась не в лучшую сторону. Вечером света вообще нет. Люди гуляют по набережной в потемках. Дорожки на набережной в асфальте, асфальт гуляет. При мне ребенок бежал и упал из-за неровной дороги. Визуально незаметно, когда идешь чувствуется. ( Я ее назвал пьяная дорога).

-3

Очень много мусора и он везде. Контейнеры с мусором забиты. Мы жили в центре, недалеко от нас были мусорные контейнеры. За 4 дня мусор из них не убрали. В городе стоят пакеты с мусором практически везде. Также периодически в некоторых местах стоит невыносимый запах мусора.

-4

Много людей с низким социальным статусом. В первый день как только вышли из апартаментов на дороге лежал пьяный человек. Я подумал, что всякое бывает. Оказалось, что это не редкий случай. Вечером даже страшно ходить, ощущение, что происходит нашествие пьяных зомби.

-5

Цены в кафе просто уничтожили мой мозг. Кофе дороже, чем в любом другом городе на 50%. В кафе заходишь, цены ресторанные, хотя садишься грубо говоря на грибы (летние кафе из 90ых).

-6

Очень жаль, что город находится в таком брошенном состоянии. Местные управленцы вообще знают, что город в таком состоянии? Или они в нем не живут? Обидно за людей, которые вынуждены жить в таких условиях.

#крым #севастополь #отдых в крыму #отдых на море #путешествия #туризм #интересные путешествия