Очень много подписчиков в прошлой нашей поездке писали нам, что мы зря не посетили Севастополь. В этом году решили исправить ситуацию. Севастополь удивил, но удивил не в лучшую сторону. Все исторические здания, которые мы видели требуют ремонта. Одно из самых красивых зданий на набережной вообще в аварийном состоянии к нему нельзя подходить (висит табличка). Сама набережная также отличилась не в лучшую сторону. Вечером света вообще нет. Люди гуляют по набережной в потемках. Дорожки на набережной в асфальте, асфальт гуляет. При мне ребенок бежал и упал из-за неровной дороги. Визуально незаметно, когда идешь чувствуется. ( Я ее назвал пьяная дорога). Очень много мусора и он везде. Контейнеры с мусором забиты. Мы жили в центре, недалеко от нас были мусорные контейнеры. За 4 дня мусор из них не убрали. В городе стоят пакеты с мусором практически везде. Также периодически в некоторых местах стоит невыносимый запах мусора. Много людей с низким социальным статусом. В первый день как тольк
Честный отзыв о Севастополе, не в обиду местным жителям.
29 июня 202229 июн 2022
41,4 тыс
1 мин