У меня дома очень много лекарств💊, потому что я стараюсь быть готовой к любым ситуациям. Собирать детскую аптечку я начала на последних неделях беременности. Скажу честно, что многое оказалось лишним. Поэтому я решила поделиться списком📄 того, что действительно оказалось востребованным для нас. - Бепантен (от трещин и опрелостей). - Перекись водорода и хлорогексидин. - Спиртовые салфетки. - Бинт, марлевые салфетки/отрезы и вата. - Градусник. - Пипетка. - Аспиратор назальный (соплеотсос), капли "Аквалор" и капли от насморка. - "Мирамистин". - Антигистаминное, жароплнижающее и болеутоляющее средства. -Витамин Д. - Препараты от вздутия, диареи, глицериновые свечи. А что Вы убрали или добавили в данный список?