Найти в Дзене
Деревенский стол

Потратили 144 рубля на питание на троих за весь день

Сегодня у нас выходной, а значит готовим первое, второе и компот.

Что сегодня интересного готовили и сколько денег потратили. На первое сделала суп с щавелем.

Из трат:

-Картошка, морковка, лук на 20 рублей

-Яйца на 18 рублей

Щавель с огорода тёти, бульон на курице, которая ушла в плов

Итого: 38 рублей

Потом делала плов:

-2

Потратила:

-Филе куриное брала по акции в ленте - ушла одна грудка на 60 рублей

-Хороший рис брала тоже по акции 100 р/пачка - потратила 1/4 пачки = 25 рублей

-Овощей примерно на 10 рублей.

Итого: 95 рублей

Потом сварила морс с персиками и клубникой:

-3

-Фрукты, ягоды и сахар обошлись в 50 рублей - на выходе 5 литров морса.

Солила огурца - на них трат укропа и чеснока рублей на 5.

-4

Обошлись сегодня без завтрака, т.к. легли поздно, встали дети поздно и сказали, что будут сразу суп.

На перекусы намыла ягоду и персики - на тарелке около 50 рублей.

-5

Суп, второе, огурца, морс нам обошлись в 188 рублей. Всего перечисленного сделала на два дня - получается день обошёлся в 94 рубля + 50 рублей на фрукты. Итого сегодняшние питание вышло на 144 р на троих, что не может не радовать. Едим немного из-за лета и фруктовых перекусов. На завтра можно не готовить, т.к. от приготовленного осталась ещё половина и сделаю только завтрак.

Еда
6,93 млн интересуются