Существует легенда, в которой Бог разбил каждую душу на две части, а затем эти осколки горстью бросил на Землю. И с тех пор люди бродят по ней в поисках своей второй половинки, кто-то находит и становится счастливым на всю жизнь, а кто-то так и не может её никогда найти. Легенда не совсем легенда, на самом деле на планете есть именно Ваша вторая половинка, именно тот человек, который подходит Вам идеально и тот, с которым Вы действительно будете счастливы всю жизнь. Он чувствует Вашу боль и эмоции так же, как и Вы его. Это уникальное качество, но, если встретить свою реальную вторую половинку то даже болевые ощущения, повреждения на теле, любые эмоции друг друга вы оба будете ощущать. И фраза "жили они долго и счастливо и умерли в один день" имеет немного больший смысл и реальность, чем мы понимаем. Ведь вторая половинка так же умрёт при смерти первой. Считается, что находят свою реальную вторую половинку единицы людей на планете, те, кому реально повезло. Остальные же ищут, ошибают