Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Проблемы

Обычная каша от опытного врача-эндокринолога поможет вам снизить сахар до нормального уровня - Это должны знать все диабетики.

Каша - это спасение для любого диабетика. Это пища, которая может обеспечить длительное чувство сытости. И, наконец, лапша не вызывает скачков сахара в крови. Они являются отличным источником "медленных" углеводов. Но они также популярны среди ребер. Около года назад один врач порекомендовал мне рецепт, которым я сейчас поделюсь с вами. Запишите и запомните: 2 стакана дробленой гречневой крупы, полстакана воды, 200 г свежих грибов, 2 головки лука, 3 столовые ложки растительного масла. Отварите свежие грибы в течение 20 минут в подсоленной воде. Полученным бульоном залейте сено. Затем мелко нарежьте лук и обжарьте его на растительном масле вместе с грибами. После того, как смесь снята с огня, она обязательно должна подождать, чтобы развить более глубокий аромат. Снимите гречку с огня и добавьте грибы и лук. Затем накройте крышкой и оставьте на 10 минут на пару. После этого вкусная и простая каша готова. И самое главное, мы, страдающие диабетом, тоже можем его есть. И это одно из самых в

Каша - это спасение для любого диабетика. Это пища, которая может обеспечить длительное чувство сытости. И, наконец, лапша не вызывает скачков сахара в крови. Они являются отличным источником "медленных" углеводов. Но они также популярны среди ребер.

Около года назад один врач порекомендовал мне рецепт, которым я сейчас поделюсь с вами. Запишите и запомните:

2 стакана дробленой гречневой крупы, полстакана воды, 200 г свежих грибов, 2 головки лука, 3 столовые ложки растительного масла.

Отварите свежие грибы в течение 20 минут в подсоленной воде. Полученным бульоном залейте сено.

Затем мелко нарежьте лук и обжарьте его на растительном масле вместе с грибами. После того, как смесь снята с огня, она обязательно должна подождать, чтобы развить более глубокий аромат.

Снимите гречку с огня и добавьте грибы и лук. Затем накройте крышкой и оставьте на 10 минут на пару. После этого вкусная и простая каша готова. И самое главное, мы, страдающие диабетом, тоже можем его есть. И это одно из самых вкусных блюд, которые я когда-либо пробовал!

-2
-3

>>>ТО САМОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЯСНИКОВА(НАЖМИТЕ)<<<