Не устану писать на эту тему... уже множество постов с ней было и обещаю - ещё будет 😉 Сегодня был праздник у детей, дети долго готовились и вот оно выступление... родители стоят/сидят смотрят... оглянувшись на них я ужаснулась... 😡 Это же и заметила тренер, фотограф, которым пришлось прервать выступление и обратиться к большинству родителей со словами:... УЛЫБНИТЕСЬ хоть! Порадуйте детей улыбками!!!🙃 Да... жизнь сейчас ни у кого не масло, но однако же - улыбка... это же щит от любых невзгод! Простая улыбка может поднять настроение, вызвать положительные эмоции и стать настоящим спасением в сложные периоды. Улыбка может передать то, на что порой не способны слова. Так почему бы не улыбнуться??? 🤯Когда мы улыбаемся, наш организм посылает в мозг сообщение: "Жизнь прекрасна!" Держитесь подальше от депрессии, стресса и беспокойства, улыбаясь. ❗️❗️❗️Улыбнись, даже если тебе очень плохо, больно и хочется плакать, улыбнись по-настоящему, с искренней радостью, расправь плечи и выпря