Что такое счастье?....... На днях меня спросили, что для меня значит слово "Счастье" и "Что для меня главное в жизни" ? 🤔 Скажу честно, ещё несколько лет назад, я б наверное ответила парой банальных фраз. Но сегодня осознанно могу ответить на эти вопросы! Как говорится, «есть 2 способа прожить жизнь – так, словно чудес не бывает и так, как будто вся жизнь чудо». Избитая фраза, хотя верная. Но опять же, это верхушка айсберга. Чтобы воспринимать жизнь, как чудо и чувствовать это, а не просто знать, нужно прийти к этому пониманию. И словить это ощущение. Умение жить здесь и сейчас на самом деле приходит само только в 2 случаях: 1.После сильного душевного потрясения и пережитых испытаний. 2.Как результат жизненного опыта – то есть, грубо говоря, когда вы «доросли» до этого. Счастье для меня – это умение радоваться мелочам, наполняющим мою жизнь, самому простому и в то же время самому важному в этом мире – новому дню, небу за окном, чашке кофе с утра, сонным по утрам личикам моих детей,