Я уже знала, что мне нужно пить много воды. Но я отнесся к этому довольно легкомысленно. Но в последнее время я полюбил минеральную воду. Я многое узнал об этом. Полтора года назад у меня диагностировали диабет II типа. Это не было сюрпризом. Я всегда была гипертоником и ужасно любила сладкое. Но диабет поразил меня в 43 года, и только тогда у меня начались серьезные проблемы со сном. Так все в организме связано между собой. Моя жизнь не сильно изменилась, потому что у сахара так много заменителей. Я также хочу ограничить углеводы. Но возник вопрос - как оставаться увлажненным? Где норма? Или мне следует ограничить потребление воды? Вода является важным источником инсулина для организма. Врачи сразу же сказали мне, чтобы я не ограничивал свой организм в питье. Хотя я это уже знала. >>>ТО САМОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МЯСНИКОВА(НАЖМИТЕ)<<<
Выяснилось, что уровень сахара в крови можно также регулировать с помощью минеральной воды. Рассказываю новую информацией
25 июня 202225 июн 2022
1
~1 мин