Если зайти в плохое место, может привязаться темная сила. Ее называют «захмат»; и место, и ту чёрную энергию, злую сущность, которая привязывается к человеку. Можно нечаянно принести-привести зло домой, в свою жизнь. Один мужчина поехал с семьей на пикник. Пока жена и дочери готовили, решил прогуляться по окраине леса. И рядом с дорогой наткнулся на ржавый старый памятник и поблекшие искусственные цветы. Такие памятники ставят иногда разбившимся водителям. Какая-то сила притянула мужчину к этому памятнику. Он пристально разглядывал его, пытался прочитать имя. Имени не было. Словно свободное место оставлено, чтобы имя вписать. Мужчина ощущал странное оцепенение, не мог уйти. Его словно примагнитило к этому месту. Жена пошла его искать; дочери. Он словно вышел из гипноза, но ощущал подавленность и тоску. Пикник все же прошёл нормально, отдохнули и домой поехали. А потом началось такое, что и писать не хочется. Болезни, потери, пожар, - все очень серьёзное. И выхода из череды несчастий н
История про ржавый памятник. Как не принести домой зло
22 июля 202222 июл 2022
101,6 тыс
2 мин